SV63 studio - свадебный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SV63 studio - свадебный форум » Тамада » Тамада - мужчина или женщина


Тамада - мужчина или женщина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете кого лучше приглашать в качестве ведущего на свадьбу?

0

2

Я думаю, что нет ни какой разницы!! Все зависит от профессионализма самого тамады!!!! А уж мужчина или женщина то это полностью зависит от вскуса!!!

0

3

А я думаю, что мужчина-тамада лучше! Ведь уже давно доказано, что мужской голос приятнее на слух. Когда у меня будет свадьба, я буду выбирать тамаду-мужчину.

0

4

А вы в курсе что мужчины стоят дороже? в смысле - тамады. Ведущие мужского пола ценятся выше (или сами себя ценят выше) . если женщину тамаду можно найти за 8-10 тыс. то парень вам обойдеться в 15 тыс. И нефакт что он проведет свадьбу лучше женщины. у нас свадьбу вела женщина и мы все остались довольны.

0

5

не советую вам, Лися, выбирать тамаду по половому признаку. лучше смотрите на професиональные качества  тамады. Смотрите на то как он с вами общаеться... И пусть покажет вам какую-нибудь свадьбу которую он вел. там будет видно как он управляеться с гостями.

0

6

Спасибо за совет, Olinka90. Но мне все равно хочется, чтобы свадьбу вел тамада-мужчина. Мне кажется, что это не женское дело. Тем более мы не знаем состоится ли наша свадьба в этом году или мы будем ждать до следущего и копить деньги. Хотели жениться в этом августе, но кризис все испортил. Хочется заказать все самое лучшее и фото, и видео, и хорошего дорогого тамаду, но наверно пока не потянем.

0


Вы здесь » SV63 studio - свадебный форум » Тамада » Тамада - мужчина или женщина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно