SV63 studio - свадебный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SV63 studio - свадебный форум » Фотоъсъёмка » Фотосъемка всей свадьбы


Фотосъемка всей свадьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фотосъемка нужна на протяжении всей свадьбы - начиная с одевания невесты и заканчивая последним танцем!!!! (но бывают и приятные ислючения - например, досвадебная фотосессия!!) Но многия этого не понимают: думают - а ладно гости пофотографируют! Но гостям это может надоесть, они могут не успеть и вообще забыть фотоаппарат! а в кафе им вообще не до этого!!

Так вот - заказав фотографа на всю свадьбу - вы можете полностья забыть об этой проблеме! Можете спокойно положиться на профессионала и наслаждаться праздником, ведь фотограф на свадьбе работает, а не гуляет!  А работу он выполняет ДОБРОСОВЕСТНО!!!

0

2

И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! :)

0

3

Ага! отдашь кучу денег и што? щас у всех фотики. нащелкают фоток целую кучу и ваще бесплатно. а все проблемы решит фотошоп.

0

4

Не, ну я впринципе согласен, что свои точно на счелкают!!!  :idea: НО ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ думаю стоит!!! все таки фотограф на работе - он то уж точно нафотает! ;)

0

5

Мы заказывали дорогую фотосъемку. и не пожалели! Прошло полтора года, а мы смотрим на них и радуемся :jumping: . Гости кстати тоже фоткали. Без слез не взглянешь!!! o.O  Это настолько несравнимо, что вариант "гости пофотают" лучше отметать сразу!!!

0

6

Olinka90 написал(а):

Мы заказывали дорогую фотосъемку. и не пожалели! Прошло полтора года, а мы смотрим на них и радуемся :jumping: . Гости кстати тоже фоткали. Без слез не взглянешь!!! o.O  Это настолько несравнимо, что вариант "гости пофотают" лучше отметать сразу!!!

Согласен на 100%! :idea:  Разве можно сравнить фотографии гостей с профессиональным фото? Даже если в вашего гостя хорошая зеркальная камера, это не гарантирует качества фотографии. Фотограф должен уметь правильно выстроить кадр, с какими параметрами сделать снимок, должен чувствовать красоту, сделать постобработку отснятых фотографий...
Если вы решили пригласить на свою свадьбу профессионального фотографа, думаю вам будет интересно прочитать статью о том, как не ошибиться с его выбором. Читайте Как не ошибиться с выбором фотографа на свадьбу

0


Вы здесь » SV63 studio - свадебный форум » Фотоъсъёмка » Фотосъемка всей свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно